Здравствуйте, я перевел деньги с карты оформленной на меня, но мною потерянной, когда ей стал пользоваться чужой человек (по видимому угадал мой пин код) теперь он мне звонит и грозит полицией
Здравствуйте , я перевел деньги с карты оформленной на меня , но мною потерянной , когда ей стал пользоваться чужой человек (по видимому угадал мой пин код) теперь он мне звонит и грозит полицией
кто из нас прав
, Константин, г. Москва
Анастасия Журавлева
Здравствуйте, Константин, обратитесь на горячую линию в банк и заблокируйте карту, потом я полагаю, что следует подать заявление в полицию на мошенничество, поскольку никто без вашего согласия не может пользоваться вашей банковской картой и тем более снимать с нее денежные средства.
большое спасибо
если даже это были его деньги которые он через банкомат положил это тоже мошенничество?
Андрей Давлетов
Здравствуйте Константин, напишите заявление в полицию, если карта оформлена на вас то тот человек совершает преступление ч.3 ст.158 УК РФ