Добрый день, сохранятся ли декретные выплаты до 1, 5 лет от ФСС, если основное место работы -Банк, в декрете открыла Ооо где являюсь ед.учред, ген.дир
Добрый день, сохранятся ли декретные выплаты до 1,5 лет от ФСС, если основное место работы -Банк, в декрете открыла Ооо где являюсь ед.учред, ген.дир. И получаю выплаты по договору ГПХ... прошу Вас уточнить, заранее благодарю!
, Елена, г. Москва