Но возможно ли онлайн оформить доверенность на родителей, чтобы они встретились и показали все нужные им документы за меня?
Здравствуйте. Я нахожусь в Китае, хочу открыть ИП и расчетный счет онлайн через банк, знаю, что там нужна потом личная встреча с представителем. Но возможно ли онлайн оформить доверенность на родителей, чтобы они встретились и показали все нужные им документы за меня?
, Марина, г. Москва
Денис Скляров
Здравствуйте, Марина!
Оформление доверенности регулируется гражданским кодексом Российской Федерации. Оформление доверенности дистанционно, онлайн действующим законодательством не предусмотрено.
Но возможно ли онлайн оформить доверенность на родителей
Марина
Я могу Вам предложить только обратиться к консульское учреждение, которое может оформить доверенность, после чего направить «живой» оригинал в Россию.