Соседи обвиняют в том, что моя собака гадит в подъезде
Соседи обвиняют в том, что моя собака гадит в подъезде. Это неправда. 1 сосод говорит, что даже типо это видел, но это ложь. Что делать?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ирина Рахимова
Ничего не делать. Пусть дальше говорят. Если бы эта была правда, они бы уже давно нашли этому доказательства (видео или фото) и обратились к участковому.
Этот сосед пожаловался председателю по подъезду, а она, в свою очередь, позворила хозяевам, т.к. квартира съемная.