Добрый день, на меня было заведено уголовное дело 116и 119 в 2013г, и было закрыто за примерением сторон и нас даже

Добрый день ,на меня было заведено уголовное дело 116и 119 в 2013г, и было закрыто за примерением сторон и нас даже в суд не вызвали , и правильно ли я ответил что не привлекался в графе на гражданство РФ ?

, Клиент, г. Одинцово
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Нет вы привлекались. Уголовное преследование в отношении Вас было, просто уголовное дело прекращено. Если взять справку об отсутствии судимости, то в графе судимость ничего не будет, а вот в графе прекращение будет отметка.