Здравствуйте хотелось бы узнать, если придут с обыском полицейские и увидят куст марихуаны который я
Здравствуйте хотелось бы узнать ,если придут с обыском полицейские и увидят куст марихуаны который я теоретически культивирую в горшке,за это мне будет грозить административная статья а если полицейский вырвет этот куст из горшка то это будет уже наркотическое средство за хранение которого мне грозит уголовная статья и лишение свободы,верно?