Если нечем платить кредиты,на что можно рассчитывать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как мне быть если во многих банках у меня большие просрочки, и мне не чем платить кредиты в связи с тем,что 2 банка по решению суда списывают денежные средства с моей карты на которую я получаю зар.плату. Могут ли банки прийти с постановление на конфискацию имущества или квартиры,если там прописан ребёнок,и если в собственности 2 человека? Заранее спасибо.
, Ирина,