При регистрации авто на себя, необходимо мне покупать новый полис ОСАГО, либо можно ездить по этому же, не обращаясь в страховую компанию?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, в двоякой ситуации. Покупаю у родственника авто, в ОСАГО я вписана, он собственник и страхователь. При регистрации авто на себя, необходимо мне покупать новый полис ОСАГО, либо можно ездить по этому же, не обращаясь в страховую компанию?