Уменя надзор ограничение во времени до 22часов кгда приехали меня отмичать в 11часов вчера я был на работи

Уменя надзор ограничение во времени до 22часов кгда приехали меня отмичать в 11часов вчера я был на работи работал до 00часов псле мне сказали милиция что уменя нарушения будет как правильно поступить мне

, Дмитрий, г. Владимир
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно Вам следовало изначально предоставить свой график работы и обсудить возможность такой работы со своим инспектором. По факту нарушения с Вас теперь должны будут взять объяснение, там поясните, что были на работе и так же приложите график.