Также есть справки, вред здоровью, что оказывали давление при допросе

Здравствуйте! Произошло ДТП, человек не виновен, но под давление подписал протоколы. Сейчас потерпевший подает на моральный вред здоровью. обвиняемый не работает, доход только стипендия. Также есть справки, вред здоровью, что оказывали давление при допросе.

  • исковое заявление
    .pdf
, Ирина, г. Бородино
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Постановление Рыбинского районного суда по делу об административном правонарушении оспаривалось? Имею в виду в Красноярский краевой суд и далее в Восьмой кассационный суд общей юрисдикции.

Отсюда и зависят дальнейшие перспективы дела (так понимаю, что интересуетесь от лица признанного виновным в административном правонарушении).

На данный момент можно сказать только то, что легкий вред здоровью — это не основание погибнуть.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ирина, пока есть судебные решения где «виновник» признан «виновным» у него почти нет шансов избежать решения суда о выплате им компенсации. Можно спорить о ее сумме, но сам факт его вины доказан решением суда. Если он с этим не согласен то это решение суда можно обжаловать. Вам нужна в этом помощь? Если да — напишите в личные сообщения.