Здравствуйте, мы многодетная семья, у нас в собственности имеются земельные участки сельхозназначения, если мы их оформим на свекра будем ли мы иметь право за земельный участок для многочисленных

, Бородина Майра Вячеславовна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Майра Вячеславовна!

В каждом субъекте РФ во исполнение Указа Президента РФ от 05.05.1992 N 431  «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» и ст. 39.5 Земельного кодекса РФ приняты свои региональные законы, которые устанавливают особенности предоставления земельных участков многодетным семьям. Поэтому, дабы оценивать перспективы Ваших решений, нужно изучить местные законы.

Майра Вячеславовна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!