Выделить доли детям в комнате общежития, с вложением мат капитала, но с мужем мы уже разведены
Выделить доли детям в комнате общежития,с вложением мат капитала, но с мужем мы уже разведены.
Здравствуйте, Татьяна!
Если на момент распоряжения средствами материнского капитала Вы состояли в браке, то теперь уже бывшему супругу все равно должна быть выделена доля в праве собственности на комнату.
Заключайте соглашение о выделении долей в праве собственности на комнату и подавайте заявление в Росреестр для регистрации права общей долевой собственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».