Здравствуйте, требуется помощь в заполнении 2й части заявки на аукцион
, Николай Радоман, г. Ярославль
Доброго времени суток,
Во второй части заявки нужно указать сведения о себе и приложить документы, которые требует заказчик. Всё это заказчик смотрит уже после подведения итогов тендера. Здесь есть личные данные поставщика, которые до аукциона по закону раскрываться не должны.