Как в такой ситуации лучше действовать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я столкнулась с такой ситуацией, где в моем свидетельстве о рождении указано имя - " Наталия ", а во всех остальных документах, конкретно: Паспорт, трудовая, ИНН, Снилс указано имя - " Наталья ", даже в документах по ипотеке везде указано имя - Наталья. Суть в том, что скоро мне исполнился 50 лет и никогда не задумывалась о данной проблеме и свидетельство о рождении нигде не требовали, а узнала я случайно. Как в такой ситуации лучше действовать. Спасибо

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Свидетельство о рождении это первичный документ и паспорт должен полностью ему соответствовать, ПФР все равно на это обратит внимание и вам придется обменять паспорт по данным свидетельства о рождении которое выдается на основании актовой записи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Прошу прощения, а можно ли поменять свидетельство о рождении?
Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть возможно ли в данном случае, написать заявление в Загсе для исправления ошибки в документе.?
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, придётся поменять вам свои данные на точные и правильные

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
А возможно ли в данном случае, написать заявление в Загсе для исправления ошибки в документе.?