АО не получали груз в ТК в течении месяца, потом забрали не вскрывая тары
Добрый день! Ситуация следующая, мы ООО поставили груз по договору через транспортную компанию в АО. АО не получали груз в ТК в течении месяца, потом забрали не вскрывая тары,
, Александр, г. Москва
Константин Орлов
Здравствуйте, Александр!
Необходимо уточнение, в чем суть вопроса, имеется ли какой-либо спор между покупателем и поставщиком?
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе