Последствия продседуры банкротства
после прохождения протседуры банкротства разрешат мне работать начальником(управляющим) магазина магнит, пятёрочка, и др.
, Артем, г. Североморск
Здравствуйте, уважаемый Артём!
Вопросы последствий банкротства регулирует Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ
По ссылке можете ознакомиться подробно с последствия для физического лица. http://www.consultant.ru/docum... В органах управления юридических лиц Вы участвовать не сможете.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.