Мне пришло смс, вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по по делу 5-11648/2021, что это за дело, я вообще без

Мне пришло смс, вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по по делу 5-11648/2021, что это за дело, я вообще без понятия что происходит, хотел получить от вас Помошь разобраться в чем дело и стоит мне вообще ехать !!!

  • 769E0A83-CAC4-4ACA-BA88-978D78A30936
    .png
, Магомед, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Магомед

Согласно информации на сайте суда вы привлекаетесь по ст. 20.6.1. КоАП.

Это статья за нарушение антиковидных правил (скорее всего отсутствие маски)

Наказание по ней — предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей