Здравствуйте, купили дом в 2005 году, дом большой, поэтому хозяин его разделил на три части и продал еще 2

Здравствуйте,купили дом в 2005 году,дом большой,поэтому хозяин его разделил на три части и продал еще 2 владельцам.Позже между соседями возник спор из за окон и один сосед пожаловался в Мерию,после этого всплыло,что дом был незаконно построен,хотя мы купили его по реестру.Был суд и судья вынесла пртговор о демонтаже и штрафе на нас,сказала,что мы не смогли доказать,что дом построенн не нами,хотя были приложенны документы и от экспертизы и от реестра и ортофото.Сейчас ждем апеляционный суд,но неуверенны что наш адвокат сможет что либо доказать,так как не смогла и на предедыдущем суде.Что можно сделать сейчас?Грузия,Дорис.

, Дорис, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Дорис, при указанный в вопросе обстоятельствах, если в компетенции адвоката есть сомнения, вам необходимо срочно привлечь в дело опытного адвоката, специализирующегося в разрешении аналогичных споров в суде.Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ.  Удачи.

Дорис
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое.