Есть ли вероятность восстановления через суд?
Добрый день! Родственник вышел из учредителей ООО добровольно, с целью сделать процедуру банкротства. Но мы отговорили от этой процедуры. Сейчас он хочет восстановиться в учредители, но остальные все против. Есть ли вероятность восстановления через суд?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вы оформляли заявление на выход участника через нотариуса? В выписки ЕГРЮЛ от исключен из состава участников?