Здравствуйте, как составить исковое заявление в суд, чтобы в архивной справке при оформлении на пенсию исправили ошибку в фамилии?

Здравствуйте, как составить исковое заявление в суд, чтобы в архивной справке при оформлении на пенсию исправили ошибку в фамилии? Спасибо

, Марат, г. Иркутск
Наталья Кузьминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Напишите сначала претензию в орган, выдавший справку. Отказ можно обжаловать по КАС РФ.