Купила земельный участок, границы участка не определены ( без межжевания)
Добрый день. Купила земельный участок,границы участка не определены ( без межжевания). Электрики отказывают в заключении договора. Хотя ранее у предыдущих собственников договор был и подводка к дому есть. Законен ли отказ?
, Кристина, г. Москва
Наталья Кузьминова
Здравствуйте. В чем причина отказа конкретно, отказ письменный? Возможно речь о невозможности разграничения балансовой принадлежности, но тут тоже можно попробовать договориться.