Ребенок родился в 2016году гражданин россии.на данный момент проживаю с ребенком у себя на родине.так как
Здравствуйте .я гражданка казахстана .проживала в россии с 2014 по 2021 год.вышла там замуж за гражданина россии.развелись год назад.имею вид на жительство. Ребенок родился в 2016году гражданин россии.на данный момент проживаю с ребенком у себя на родине.так как переехали сюда посде развода.но важно знать про то что ребенок гражданин россии и проживаеь сейчас со своей мамой в казахстане
С 14 лет необходимо уже иметь загранпаспорт, если он будет проживать в РК
Внутренний паспорт, согласно Положения о паспорте гражданина РФ, в РК ему не потребуется, его можно будет оформить только в России
Отец ребенка какие-то претензии по проживанию ребенка предъявляет?
Вы можете взыскать алименты на ребенка, если отец добровольно не отказывает материальной поддержки