Может ли он вылететь в Армению по внутреннему российскому паспорту, через Армению в Багдад по иракскому паспорту, а потом вернуться также обратно?
Добрый день.
Муж получил гражданство РФ(второе гражданство Ирак), подал документы на загранпаспорт. Нам сообщили, что срок оформления загранпаспорта -1,5-3 месяца по месту жительства, потому что прописан меньше 5 лет в регионе.
Ему нужно возвращаться на работу.