Можно ли за счет имущественного вычета погасить долг?
Можно ли оформить имущественный вычет,дом был куплен в 2016г. за 600000р,на тот момент я была ИП. Сейчас работаю официально, но по налогам есть долг 30000р. Можно ли за счет имущественного вычета погасить долг?
, Анна, г. Воронеж
Юлия Крапивина
При оформлении налогового вычета в личном кабинете налогоплательщика сумма вычета может быть зачтена в счет имеющегося долга по налогам.