Регистрация ООО
Здравствуйте!!! Вопрос---отказали в регистрации по причине--дата протокола об утверждении устава(на титульном листе устава) не совпадает с датой протокола. Правомерно ли это? Разве нельзя предоставить протокол с исправленной датой??? Спасибо))
, Анна, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
Правомерно, хотя налоговая могла попросить исправить без отказа в регистрации.
Вам нужно либо исправить протокол, либо изменить титульную страницу Устава и заново предоставить документы на регистрацию.