Договор на оказание услуг

Здравствуйте.

Я ИП, занимаюсь организацией праздников, но при этом работаю на базе отдыха. Сейчас подходит время новогодних корпоративов. Могу ли я, как ИП, заключить с базой отдыха договор о сотрудничестве на проведение праздников, в том числе и в новогоднюю ночь? Потому что в любом случае мне придется использовать свой личный реквизит, костюмы, приглашать актёров и диджея...

Как лучше документально это оформить?

, Елена, г. Усть-Илимск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

База отдыха — частное предприятие или государственное (муниципальное)? Со стороны базы отдыха кто будет подписывать договор?

Елена
Клиент, г. Усть-Илимск

Это муниципальное предприятие. И подписывать договор будет директор.

Ни вижу никаких проблем. Только договор оформите в рамках действующего законодательства (94 ФЗ).