Можно ли опротестовать этот штраф?
Здравствуйте. Приходят штрафы с камеры фиксаций ограничения скорости, а знак не принадлежит организаций отвечающей за дорожное движение. Можно ли опротестовать этот штраф?
- IMG-813a73eaa54d51f382daafbe77c0a199-V.jpg
, Руслан, г. Москва
Лидия Юрченко
Здравствуйте, жалобу подать можно, расписав все обстоятельства и приложив документы.
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.