Написал заявление в полицию на работодателя по ст143 в конце августа сего года.Тишина
Написал заявление в полицию на работодателя по ст143 в конце августа сего года.Тишина.
Здравствуйте.Вы изначально неправильно выбрали орган для обращения, задержка возможна при передачи заявления из полиции в Следственный комитет
Статья 151 УПК РФ
1) следователями Следственного комитета Российской Федерации — по уголовным делам:
а) о преступлениях, предусмотренных статьями 105 - 110.2, 111 частью четвертой, 120, 126, 127 частями второй и третьей, 127.1 частями второй и третьей, 127.2 частями второй и третьей, 128, 131 - 149,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте Антон, вы можете подать запрос в следственный комитет о результатах проверки. Максимальный срок проверки 30 суток, соответственно на сегодняшнее число в любом случае есть принятое решение (всего скорее об отказе в возбуждении уголовного дела). Вам нужна помощь или консультация по данному вопросу? Если да то напишите в личные сообщения.