Нельзя ли что бы на мое имя открыли договор, и свет бы уже оплачивала сама (то что нагорит имеено за мое присутствие)?
Добрый день. Я арендовала помещение ,оказалось у хозяина большой долг по свету, свет отключили. В ЭСКБ говорят, что нужно оплатить долг, после этого включат. Нельзя ли что бы на мое имя открыли договор, и свет бы уже оплачивала сама (то что нагорит имеено за мое присутствие)?
, Индира, г. Санкт-Петербург
Надежда Кустова
Индира, здравствуйте.
Можно. Этот вопрос необходимо согласовать с ЭСКБ, заключить с ними договор, вызвать специалиста для установки нового счетчика.