Кто должен запрос делать в МВД Иркутск?

Здравствуйте я. Не могу поменять ВУ срок истёк получал я его в Иркутске а замена будет в Красноярске и мне говорит инспектор что в базе вы не бетест нет в общей и нужно запрос делать в Иркутске! Для чего? И могли бы они выдать новое по свидетельству новое ? Кто должен запрос делать в МВД Иркутск???

  • Screenshot_2021-11-11-12-10-10-059_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Виктор, г. Москва
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

Ситуация спорная Виктор! То что система не отбивает может быть техническая проблема. Инспектор действует по инструкции. Запрос должен делать инспектор потому что является должностным лицом. В противном случае пишите жалобы на халатность должностного лица на вышестоящий орган или в прокуратуру.