Имеет ли право выгонять жена из своей квартиры мужа и не отдавать вещи, если он не прописан, но она забирает у него зарплату
Добрый вечер! Имеет ли право выгонять жена из своей квартиры мужа и не отдавать вещи, если он не прописан, но она забирает у него зарплату.
, Елена, г. Апатиты
Владимир Красников
Добрый день!
Выгонять из квартиры не имеет право, если конечно он не дебоширит, вещи удерживать не имеет право, зарплату забирать тоже не имеет право, но, если есть несовершеннолетние дети, то отец должен их содержать либо платить алименты.