Что будет если на него напишут заявление?
мне 17,через три месяца будет 18,парню 20 работает!есть признак беременнности!мать строгая!что будет если на него напишут заявление ?и не посадят ли его?
, диана, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Диана, какое заявление вы хотите написать? если вы хотите заявить об изнасиловании а его на самом деле не было то это будет иметь негативные последствия для вас и вы тем самым сами совершите преступление, поэтому не стоит так делать.
что будет если мама напишет заявление?