Постановление на долг из суда у коллекторов.с 2011года, а в суде даже документов нет.а арест и блокировка счетов.куда обратиться

Постановление на долг из суда у коллекторов..с 2011года, а в суде даже документов нет...а арест и блокировка счетов ....куда обратиться

, Горин, г. Москва
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Позвоните/сходите в местное отделение ФССП (судебные приставы). Назовите фио, попросите материалы исполнительного производства (снять копию, сфотографировать, почитать, переписать) Там у них все и будет. И основания и решения судов и все, что касается ваших долгов. Аресты на счета могут только приставы накладывать. Коллекторы тут ни при чем.