Размен квартиры
У моего отца 2х комнатная квартира,но я в ней не прописана. Они с матерью разведены очень давно,и других детей и брака у него нет. Могу ли я претендовать на размен квартиры,если вдвоем мы не уживаемся вместе,часто ругаемся,дело доходит до драк и он меня выгоняет.
, Мария Гуркина,
Александр Печеницын
Так он Вас просто выгонит и все, он единственный собственник и имеет право делать со своим имуществом все, что захочет.
Владимир Малыхин
Собственность и регистрация в ней не одно и тоже, даже наличие регистрации в указанной квартире не дает право на её часть, распоряжаться имуществом имеет право только собственник, уточните кто является собственником.