Здравствуйте как мне узнать, где я была прописана три года назад
, Светлана, г. Москва
Георгий Глуховский
Здравствуйте! В Вашем паспорте должны стоять штампы о снятии с регистрационного учета с прошлых мест жительства. В случае отсутствия штампов о снятии с регистрационного учета и наличие лишь одного штампа о постановке на регистрационный учет, то это значит, что три года назад было то же место регистрации, что и сейчас.
Хорошего дня!
Я паспорт поменяла желье сменила, а при подаче документ, требуют регестрацию 3х летней давности