Что делать, если соседи ломятся стучат в дверь требуют открыть или подать на меня в опеку, буквально наглеют и буквально нажимают на ручку и проникают в дверь
Я порядочная не пью и не курю. Я работаю на трех работа, одна воспитываю 3их детей, и периодически задерживаюсь на работе и какое-то время дети сами дома. Что делать, если соседи ломятся стучат в дверь требуют открыть или подать на меня в опеку, буквально наглеют и буквально нажимают на ручку и проникают в дверь.
Грозятся сдать коллекторам врямя моего прихода с третьей работы, т.к. у них есть доступ к камерам видеонаблюдения. Камеры установлены без моего согласия.
, Виктория, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Виктория, о попытках незаконного проникновения в жилище вы вправе подать заявление в Следственный комитет. Если нужна в этом помощь напишите мне в личные сообщения