И опять же, как определяется смена места жительства?
Инвалид второй группы, который пользовался рядом льгот при оплате коммунальных услуг, выехал на другое место жительства, но не сменил регистрацию.
Перестает ли он пользоваться льготами и с какого момента?
Пенсионная московская надбавка перестает действовать через полгода. А как с льготами? И опять же, как определяется смена места жительства?
Человек выехал в другую страну, но продолжает быть зарегистрированным на квартире.
Вопрос в том, сохранены ли за ним льготы по оплате жилья и московская надбавка к пенсии?
Пока есть регистрация сохраняется.