Я кормлю кошек в подвале в зимнее время в течение 6 лет, но в наше ЖЭУ пожаловалась одна из новых жильцов о том
Я кормлю кошек в подвале в зимнее время в течение 6 лет, но в наше ЖЭУ пожаловалась одна из новых жильцов о том, что из - за кошек у нее появились тараканы и наше ЖЭУ срочно повесило замок на дверь подвала Но я им сказала , что в подвале нет тараканов, а также их нет у меня и у других соседей Хочу пожаловаться в жилищную компанию о нарушении прав собственника Куда еще можно обратиться кроме суда?