Я сдал квартиру эмигрантам по не прописала их у себя
Я сдал квартиру эмигрантам по не прописала их у себя . Что мне за это будет?
, Света, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
При выявлении данного факта вы будете привлечены к административной ответственности по части 4 ст.18.9 КоАП РФ:
4. Неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, —
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.