Как доказать, что я и не давала отказ при приватизации дома
Как доказать, что я и не давала отказ при приватизации дома. Так вышло, что отец сделал приватизацию дома на себя и на тот момент на мою сестру так как ей не было 18лет..собственниками являются они в равных долях.. Но отказ я не писала и ничего что касается приватизации не подписывала.. (Выходит что сделку провели незаконно..!?)Как разобраться куда обращаться.. !?На момент приватизации дома, я была прописана в нем..
, Лилия, г. Саратов
Наталья Кузьминова
Здравствуйте, в каком году это было? Это была именно приватизация? Если Вы были несовершеннолетней, то врятли опека дала бы разрешение на проведение такой сделки без Вашего участия. Можно для начала обратиться в опеку и узнать, обращались ли к ним с таким заявлением.