Снимать в школе разрешено или нет?
Администрация школы запретила мне носить телефон с собой законно ли это? Снимать в школе разрешено или нет?
, Александр Сарычев, г. Серпухов
Администрация школы запретила мне носить телефон с собой законно ли это? Снимать в школе разрешено или нет?
Александр!
В таких случаях надо иметь в виду положения ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 — обучающиеся обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения. Если в правилах школы есть такие условия, то действия администрации правильные, надо ознакомиться с основаниями принятия указанного решения.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!