8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ст30, при себе имел 2.96г мефедрона, помог следствию задержать 2-х человек, полностью признал вину показания не менял, какие шансы на условное наказание?

Мне 16 лет, поймали на закладках, 228.1 ч3. ст30, при себе имел 2.96г мефедрона, помог следствию задержать 2-х человек, полностью признал вину показания не менял, какие шансы на условное наказание?

Являюсь опекуном 87летней бабушки

Куча грамот, медалей, дипломов с хоккея а так же с учебы, хорошую характеристику предоставили из школы следователю.

, Клиент, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Если под допрос дали расклад, при активном сотрудничестве, а оно есть, и перечисленном, при применении положений ст. 64 УК РФ, возможно, шансы есть 50 на 50, приблизительно, от усмотрения суда. Если к примеру молчите,  закладки и даже фото в телефоне, при отсутствии ОРМ могут означать, что вы, например «шакалили» по закладкам, как это делают большинство. Но и результаты освидетельствования на наличие наркотиков, также должны быть в деле.  

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Киров
переписка есть с куратором, как получал опты и делал закладки
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?
Здравствуйте.после рабочего дня ночью мой сын пошел отдохнуть в кафе.на входе в кафе стояли двое мужчин.он попросил пройти и получил удар такой силы что упал головой вниз по лестнице.поьеря сознания.росгвардия вызвала скорую и задержала бандитов.далее трепанация черепа.тяжелое физическое моральное состояние.отморозки уверены что все сойдёт с рук.подскажите пожалуйста на какой для них наказание мы можем надеятся?
, вопрос №4858308, Татьяна Голенко, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
У меня с братом квартира в долевой собственности, брат хочет продать свою долю. Какие права я имею, могу ли я поставить условие продать одинокому человеку, а не семье и тем более не русским?
, вопрос №4858110, Алена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет?
Добрый день. Я и моя мама хотим приобрести в совместную собственность квартиру. Я состою в официальном браке 1,5 года. О данной покупке супруга не знает. Два вопроса. Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет? Может ли супруга претендовать на мою часть купленной квартиры в случае развода при жизни матери или на всю квартиру в случае когда матери не станет, при условии что о каартире она знать не будет.
, вопрос №4857785, Виталий, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте сегодня 2 невменяемыемых человека проникли в частный дом перелезли через забор и избили
Здравствуйте сегодня 2 невменяемыемых человека проникли в частный дом перелезли через забор и избили несовершеннолетнюю беременную ее мать и двое пожилых люди у матери перелом челюсти и руки подскажите пожалуйста могут их отпустить в этот же день или есть надежда что их посадят а не дадут штраф и выпустят
, вопрос №4857674, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год назад в соцсети(не помню какой) в видео на всю громкость заорало крик ребёнка, из-за этого соседи подумали что типо я родила и пустили слухи об этом
Год назад в соцсети(не помню какой) в видео на всю громкость заорало крик ребёнка, из-за этого соседи подумали что типо я родила и пустили слухи об этом. Даже иногда плачь ребёнка включают и на меня гавкают. Ещё люди из моего учебного заведения в это поверили.
, вопрос №4857242, фф, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2021