2 статьи 2 Федерального закона 54-ФЗ - продажа мороженого попадает под исключение и освобождено от применения ККТ
Добрый день!
ИП, патент,без работников
Деятельность:
торговля мягким мороженым и молочными коктейлями в закрытом киоске, без зала обслуживания, на набережной
по п. 2 статьи 2 Федерального закона 54-ФЗ - продажа мороженого попадает под исключение и освобождено от применения ККТ ,
там также указано про безалкогольные напитки , молоко в розлив
Вопрос: относятся ли молочные коктейли к этому исключение, это ведь безалкогольный напиток в разлив
, Мария, г. Благовещенск
Раис Исхаков
Ваши рассуждения верны!
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.