Дополнительные выплаты "Детям Войны"
Добрый день!
У меня Бабушка 38 г.р. Во время военных действий она находилась в Брянской области, на оккупированной немцами земле (в их доме был расположен штаб немцев). Вопрос следующий, есть ли какие-либо дополнительные выплаты от Государства "Детям Войны"? То, что вопрос обсуждался в Думе, это точно, но не понятно, чем все закончилось?
Сейчас она живет и прописана в Московской области (если это имеет отношение к делу).
Заранее спасибо!