Здравствуйте, такая ситуация скажите пожалуйста приобретаем квартиру в ипотеку с использованием мат
Здравствуйте,такая ситуация скажите пожалуйста приобретаем квартиру в ипотеку с использованием мат капитала.Нашли квартиру был предварительный договор купли продажи с продавцами,но через пару дней сделка в банке,продавец не хочет отдавать ключи пока на его счёт не поступят денежные средства.как быть???и правильно ли это???в договоре указанна дата что после сделки через 3 дня освобождение каартиры