Если жена купила дом до брака а документы сделали уже в браке и построили пристрой без оформления документов, при разводе муж может на что то рассчитывать или всё получит жена
Если жена купила дом до брака а документы сделали уже в браке и построили пристрой без оформления документов,при разводе муж может на что то рассчитывать или всё получит жена
, Владимир, рп. Ачит
Альберт Степанов
Ну формально она собственник дома, но с другой стороны — вы имеете право на половину пристроя, как бы смешно это не звучало.
С уважением.
Вы правы, но всегда есть исключения. Если она сможет документально подтвердить, что деньги при покупке были из её источников до брака, то вы не можете претендовать тогда на это имущество.
Вот в чём проблема для вас.