Возможно ли такое, что суд откажет если они возразили, хотя решение уже принято

Добрый,суд удовлетворил восстановить пропущенный срок для подачи заявления и отменил приказ. Банк требует у судьи чтобы отказали в восстановлении срока,направил копию обращения мне. Возможно ли такое,что суд откажет если они возразили,хотя решение уже принято

, Элина, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Элина!

Насколько я понимаю речь идет о гражданском процессе, если ошибся уточните вопрос.

Да,  законом предусмотрено право банка на обжалование  определение о восстановление сроков.

5. По результатам рассмотрения заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока судья выносит определение о восстановлении срока или об отказе в его восстановлении, которое может быть обжаловано.
ст.112 ГПК РФ