Можно ли выписать через суд бывшую невестку с ребенком из квартиры собственника?
Собственник Отец квартиры. Собственник в квартире не проживает. В квартире собственника проживают и прописаны его сын с невесткой и внуком. Невестка с ребенком выехала из квартиры и подала на развод. Из квартиры не хочет выписываться. Уже невестка вышла замуж за другого. Сын собственника в данный момент в квартире временно не проживает, уехал на заработки в другой город. Бывшая невестка требует от собственника заселить ее в квартиру, где она прописана. Угрожает, что самовольно вскроет квартиру и заселится. Собственник против. Можно ли собственнику выписать невестку с ее ребенком через суд из квартиры?