Как законно оформить землю в собственность или аренду?
Приобрели в деревне Владимирской области квартиру в двухквартирном доме с прилегаюшим участком. Как законно оформить землю в собственность или аренду?
, Людмила, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Людмила!
Если это именно квартира, то Вы можете оформить участок только в аренду в порядке установленном ст. 39.20 Земельного кодекса РФ.
Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!