О принятии наследство

Я проживаю в другом городе.Для вступления в наследство мне нужна справка о месте проживания умершей родственницы.Как мне её получить.

, Марина, г. Усть-Илимск
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемая Марина!

Для получения справку о последней прописке умершей Вы можете обратиться в Центр «Мои Документы», расположенный по адресу: Усть-Илимск, проспект Мира, дом 9, если у Вас, конечно, верно указан населенный пункт в профиле на сайте Правовед.

Центр работает по предварительной записи. Записаться Вы можете по телефону 8‒800‒100‒04‒47 или через сайт https://mfc38.ru/digital-recep...